С 1 июля на одном из главных путепроводов областного центра – на улице Есенина – начинается основной этап работ по реконструкции. На его ремонт и модернизацию городская казна затратит 95 миллионов рублей.
В создание агропромышленного парка в Самаре планируется вложить 1 млрд рублей. Таким образом правительство региона намерено обеспечить продовольственную безопасность.
Школу в Хабаровске и ее руководителя оштрафовали более чем на 30 тысяч рублей за то, что некоторые сотрудники не сделали профилактические прививки. Своими действиями они нарушили санитарно-эпидемиологические нормы. Работников школы привлекли к дисциплинарной ответственности.
В Хабаровском крае снова горят леса. С открытия сезона пожаров в регионе было зафиксировано больше 190 очагов возгораний. Площадь, которую огонь успел пройти, измеряется более чем в 42 тысячи гектаров.
В одно из поселений Хабаровска гималайские медведи стали часто заходить «в гости». Причиной тому служит сезонный гон медведей. Жители поселения предупреждены об опасности и хотят установить электронные изгороди.
В Самаре многие пенсионеры лишились накоплений, поверив неизвестным, представившимся сотрудниками пенсионного фонда. Злоумышленники ходят по домам и обманным путем добывают у пожилых людей сведения об их накопительных счетах.
В Хабаровске пожилые люди, которые работают вахтерами на охранном предприятии, три месяца не получают заработную плату. Работодатель задолжал им порядка 300 тысяч рублей. Директор предприятия сложившуюся ситуацию комментировать не хочет.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой