Центр защиты прав граждан во Владивостоке добился для семьи Осмаковых, проживавших в течение нескольких лет в аварийном доме, выделения новой квартиры. Семья из трех человек уже отпраздновала новоселье.
Житель Орла уволился с предприятия еще летом по собственному желанию, но работодатель не выплатил ему расчет по увольнению. Но после обращения в Центр защиты прав граждан бывший руководитель лично связался с мужчиной по телефону и попросил прийти в офис за расчетом.
Житель Кемерова с улицы Глинки, 5 страдал от сырости в квартире из-за неисправной облицовки фасада здания. На устные просьбы управляющая компания не реагировала. Тогда за помощью он обратился в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Четверо человек задержаны в Санкт-Петербурге по обвинению в крупном мошенничестве. Представившись сотрудниками социальной службы, они проникли в дом пенсионерки и украли все сбережения.
На интернет-портале YouTube появилось видео, где отец малолетнего мальчика вырывает ему зуб с помощью своей машины. Audi S5 со своим заданием справилась, зуб был удален, а родители и мальчик счастливы.
Суд в Киеве отложил допрос Януковича из-за неявки в суд обвиняемых – бывших беркутовцев. Адвокат экс-президента Януковича заявил о нарушении права на защиту и попросил перенести заседание на «час – полтора». Но судья не принял эти доводы во внимание.
Мэр муниципального образования подписал постановление о режиме чрезвычайной ситуации в Братском районе Иркутской области. Данное решение возникло из-за организации ООО «Тепловые сети», которая в течение двух месяцев не смогла стабилизировать работу крупнейшей в городе угольной котельной. За срыв отопительного сезона Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудников мэрии Вихоревки.
Справоросс Дмитрий Ушаков подверг сомнению высказывание российского вице-премьера о выходе из экономического кризиса и росте благосостояния россиян в 2017 году.