В столице республики с приходом осени стартовали экологические субботники. Они будут идти друг за другом и продлятся до 17 октября. Но уже сейчас собирают большое количество неравнодушных людей и активистов. В этот раз местом уборки стала роща «Шупашкар», излюбленного места отдыха горожан.
Денис Никандров, заместитель начальника главка Следственного комитета (ГСУ СК) России по Москве, будет находиться под стражей еще три месяца, согласно решению суда.
Сотруднику «Росгосстраха» придется выплатить 25 000 рублей за отказ застраховать автомобиль одного из жителей Теньгушевского района. Мужчину отправили в Саранск, а он пошел в прокуратуру.
Движение на большинстве улиц центра города в понедельник, 12 сентября, было перекрыто или затруднено из-за крестного хода и празднования Курбан-байрама.
Здание серьезно пострадало после взрыва бытового газа в марте этого года. Как и предполагалось, все восстановительные работы были завершены до начала отопительного сезона.
На российско-белорусской границе на пункте пропуска «Красная Горка» сотрудники пограничного управления ФСБ не пропустили польского дипломата. Свои действия силовики объяснили требованиями закона.
Горячая вода пропадает на подступах к дому №2 в 1-ом микрорайоне Заозерного. На таинственное исчезновение жители дома в управляющую компанию жалуются давно, но ответной реакции так и не получили. Тогда собственники обратились в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Генеральный директор строительной компании в Гатчине предоставил в налоговую инспекцию значительно уменьшенные сведения о прибыли. Таким образом, он не выплатил более 34 млн рублей налога. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное делопроизводство в отношении нарушителя.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой