Организация ООО «Ульяновск-Агро» в лице своего руководителя Александра Коновалова уже неоднократно попадалась на нарушении сроков выплат зарплат. Теперь Коновалову грозит увольнение за миллионный долг перед своими сотрудниками.
После пожара на насосной станции в домах жителей деревни Малиновцы Павинского района Костромской области пропала холодная вода. А местная администрация старательно делала вид, что проблемы не существует.
В Севастополе произошло внезапное объединение трех учебных заведений города: местного Политехнического лицея, начальной школы-детсада №1 и начальной школы-детсада №5.
Заместитель главы Столпинского сельского поселения Кадыйского района Костромской области незаконно вывела земельный надел из состава муниципального имущества, а потом и оформила на него право собственности.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой