Ее начали строить к саммитам ШОС и БРИКС, но не успели завершить. А из-за спешки в строительстве поселок ветхих домов на высоком берегу так и не расселили.
Информация о том, что в регионе простаивает без дела дорогостоящее оборудование появилась на сайте Росздравнадзора 19 мая, однако в СМИ широко это не освещалась.
Многодетные семьи из Великого Новгорода просят правительство инициировать внесение изменений в региональное законодательство и предоставить льготы по транспортному налогу.
В Звериноголовском районе жители возмущены планами властей по расположению производства по добыче урана на месторождении Добровольное. Чтобы решить эту проблему, зауральцы готовы собраться на референдум.
В Инжавинском районе в селе Терновое местный лес атаковали гусеницы, которые поедают растительность в считанные часы. Местные жители беспокоятся, что если так пойдет дальше, то от красивых деревьев и кустарников не останется и следа.
В Кургане за помощью обратились жители микрорайона Чистое поле. Третий год они ждут решения проблемы от администрации Кургана – участки земли, где многодетные семьи начали возводить дома, подтапливает грунтовыми водами.
В Кургане предприятие «УралТрансАвто» задерживает своим сотрудникам заработную плату. В отношении руководителей уже возбудили уголовное дело по статье «невыплата заработной платы».
Для развития регионального туризма целую сеть кластеров создадут в нескольких субъектах Российской Федерации. Тульский кластер получит название «Русские усадьбы».
Первое судебное слушание запланировано на 28 июня. В суде транспортная прокуратура потребует от администрации карельской столицы действенных мер по приведению перехода в створе улицы Горького в надлежащий вид.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой