Жители новосибирской пятиэтажки всерьез опасаются обрушения своего дома. Кое-где панели стен покривились и отходят друг от друга. Собственники настаивают: их дом является аварийным, здание нужно срочно спасать. За помощью жители обратились в мироновский Центр.
Терапевт волжской поликлиники №2 помогал страждущим законно не выходить на работу. Выдача больничных с ложными сведениями о состоянии здоровья обернулась для него уголовным делом.
В Чебоксарах долги крупных управляющих компаний выросли до 830 миллионов рублей. Почти столько они должны поставщикам топливо-энергетических ресурсов. Сити-менеджер требует пригласить их в администрацию для отчета о проделанной работе.
Мэрия города Улан-Удэ не может отремонтировать дом №30 на улице Мокрова по программе капитального ремонта. Нет на это мероприятие и 11-ти миллионов рублей, необходимых по разработанной в администрации города проектно-сметной документации.
Предприятие в Якутии два месяца задерживает денежные выплаты сотрудникам. Долги перед работниками составили 80 млн рублей. Прокуратура возбудила административное дело.
В Тамбове жители многоэтажки на Августа Бебеля, 24 на протяжении долгого времени жили с протекающей кровлей. Тамбовчане стучались в двери всех инстанций, но на их проблему никто не откликался.
В Курской области представители МЧС проводят рейд на готовность школ в регионе к новому учебному году. В нескольких образовательных учреждениях были выявлены нарушения.
В Калужской области в городе Обнинске появились именные парковочные места, правда инициатива это исключительно самих жителей, которые таким образом решили закрепить за собой стоянку для машины.
Традиционный День фермера Московской области пройдет в Дмитровском районе на территории семейной фермы «Свободный труд» 4 августа. Мероприятие будет включать в себя экскурсии и дегустацию фермерских продуктов.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой