В столице Татарстана горожане выступили против решения властей отказаться от централизованной системы подогрева воды и установить в многоквартирных домах бойлеры. Люди не согласны с решением – модернизировать систему власти хотят за счет жителей.
Государство желает взять под контроль общение детей в социальных сетях. Новый федеральный закон запретит регистрацию детей до 14 лет в виртуальном мире.
Уже в этом году будут внесены существенные изменения в Правила дорожного движения. В российских городах появятся зоны успокоенного движения с ограничением скорости до 10-20 километров в час.
Нашумевшая инициатива с обязательным «переобуванием» автомобилей в зависимости от времени года не получит продолжения. Ее автор погиб в результате несчастного случая.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой