В социальных сетях появилась информация, что дебетовая карта от Сбербанка позволяла клиентам уходить в минус. Пользователи заподозрили банк в навязывании кредита.
11 сентября в Саратовской области не будут продавать алкоголь в розницу. Во Всероссийский день трезвости в регионе запрещена торговля спиртными напитками.
Жителям микрорайона Мамонтовка пришлось греть воду в кастрюлях почти четыре месяца. ЖЭК задолжал котельной, та в свою очередь – газовикам. Горячую воду горожанам отключили. Чиновники отказывались вмешиваться в ситуацию.
Банк ВТБ-24 не начислил саратовской пенсионерке ежемесячные проценты по денежному вкладу «Выгодный», сославшись на техническую ошибку. С помощью специалистов Центра защиты прав граждан удалось восстановить справедливость. Пенсионерке перечислили – 10 218 рублей.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой