Во дворе дома по улице Московская, 5 развернулась стройка бизнес-центра. Однако строители не предупредили о своих планах собственников. Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» отвоевал двор для жильцов.
Администрация города предложила собственникам рухнувшего дома на набережной Дубровского несколько вариантов возмещения ущерба. Но жители считают оценку утерянного имущества бессовестно низкой.
Управляющая компания поселила своего сотрудника в одну из комнат в доме без разрешения жильцов. Как оказалось, старшая по дому была с коммунальщиками в сговоре.
«Железнодорожный Жилсервис» пытался через суд взыскать с семьи пенсионерки «задолженность» за содержание и ремонт многоквартирного дома. Симферопольский Центр защиты прав граждан помог освободить Любовь Чуркину и ее дочь от необоснованных расходов.
В Алтайском крае водитель грузовика с помощью подъемного крана решил поздравить свою любимую с днем рождения. Подарок был передан в руки невесты прямо из кабины увешенного шарами автомобиля. В ГИБДД не сочли такой способ «езды» за нарушение.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой