cancel

Общество 8223477

Пн, 06 августа 2018.
«Справедливая Россия» предупреждала. Не поверили! Вслед за повышением НДС с 18% до 20% в новом году подорожает и коммуналка. На те же 2%. Собственно, повышение налога – причина повышения тарифов. Все подробности в нашей статье.
Пн, 06 августа 2018.
Долгожданного ремонта подъезда добился Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Пт, 03 августа 2018.
Жильцам многоэтажки помог Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Пт, 03 августа 2018.
В течение полугода коммунальщики завышали плату за услуги ЖКХ.
Пт, 03 августа 2018.
Жители двухэтажки по ул. Богдана Хмельницкого, 32 находились в подвешенном состоянии из-за особого статуса дома. Мэрия никак не могла разобраться, что делать с этим домом: добиваться сноса или отремонтировать обветшалые конструкции.
Пт, 03 августа 2018.
Компания «Пермэнергосбыт» начисляла потребителям плату за электроэнергию на ОДН по собственному желанию. Разница между реальным потреблением и тем, что насчитали в квитанциях, – тысячи киловатт. В результате жильцы одного из домов переплатили почти полмиллиона рублей. Чем закончилась эта история, читайте в нашей статье.
Пт, 03 августа 2018.
Юные таланты из самарского микрорайона Крутые Ключи чуть не остались без школы искусств.
Чт, 02 августа 2018.
Управляющая компания из Челябинска своим бездействием и разгильдяйством превратила двор пятиэтажки в настоящую свалку. Крысы, тараканы и вонь – именно с этим столкнулись жильцы дома. Полгода челябинцы получали от УК отписки. Как им удалось заставить нерадивых коммунальщиков работать, читайте в нашей статье. 
Чт, 02 августа 2018.
Жительница Батайска не могла добиться от салона связи гарантийного ремонта айфона.
Чт, 02 августа 2018.
Мужчине не выплатили при увольнении долги по зарплате – 12 750 рублей.
Страница: 1 -- 248 249 250 251 252 253 -- 696

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир