В партии «Справедливая Россия – За правду» настаивают на том, что родители должны получить возможность не платить за проезд детей в тот или иной оздоровительный лагерь. 636825
-- Всем детям – бесплатный проезд в лагеря. В партии «Справедливая Россия – За правду» настаивают на том, что родители должны получить возможность не платить за проезд детей в тот или иной оздоровительный лагерь. Соответствующее обращение с предложением рассмотреть такую возможность Сергей Миронов направил министру транспорта страны Роману Старовойту.
-- Отпускные и выходные пособия будут считать по-другому. С 1 сентября вступают в силу новые правила определения среднего заработка, пишет РБК со ссылкой на соответствующее постановление правительства.
-- В два раза может вырасти плата за воду для тех, кто не использует счетчики. С инициативой выступили в Министерстве строительства России. Соответствующий проект постановления опубликован на портале нормативных правовых актов.
-- Ломается не только личный транспорт, но и школьные и рейсовые автобусы. Лидер уральских справедливороссов Андрей Кузнецов добивается ремонта дороги к сёлам в Свердловской области.
Дата выпуска: Вт, 17 июня 2025.
04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир
×
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой