cancel
Главная страница > Новости > Жителю Ленобласти грозит срок за регистрацию у себя мигрантов
БЕСПРЕДЕЛ! Гатчина Чт, 14 июля 2016.

Жителю Ленобласти грозит срок за регистрацию у себя мигрантов146

Чт, 14 июля 2016, 14:27
фото: http://www.tulapressa.ru/

         В поселке Большое Поле Выборгского района Ленинградской области гражданин ставил на миграционный учет по месту пребывания иностранных граждан. Тем самым он организовал незаконную миграцию. Возбуждено уголовное дело.

     В поселке Большое поле Выборгского района Ленинградской области житель с марта по октябрь 2015 года периодически производил постановку на миграционный учет по месту пребывания иностранных граждан. Всех мигрантов он регистрировал на своей жилплощади, которая находится на улице Терешковой.

   Выборгская городская прокуратура изучила детали преступления, по результатам которых установила факт организации нелегальной миграции. Иностранные граждане, которые встали благодаря такой регистрации на миграционный учет, затем приобретали патент на трудоустройство в России и другие нужные бумаги. Таким образом, житель поселка спровоцировал незаконное нахождение и работу мигрантов в стране.

      Надзорное ведомство признало законными и обоснованными обвинения гражданина. Сейчас проводятся следственные мероприятия. Правонарушителю грозит наказание – лишение свободы сроком на 5 лет.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир