cancel
Главная страница > Новости > Жительница Севастополя пожаловалась на главу города-героя в приемную президента РФ
МОЛЬБА О ПОМОЩИ! Севастополь Пн, 27 июня 2016.

Жительница Севастополя пожаловалась на главу города-героя в приемную президента РФ1003

Пн, 27 июня 2016, 12:41
Фото: meridian.in.ua

Об изменениях, которые в скором времени должны будут произойти в Севастополе, заявил советник департамента по обеспечению деятельности приемной президента России Александр Красов при личной встрече с жительницей города-героя. Однако касаются ли перемены кадровых перестановок в правительстве Севастополя чиновник не уточнил. 

Отметим, что жительница Севастополя Антонина Колобова специально приехала в Москву, чтобы встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Женщина намеревалась рассказать главе государства о своих жилищных проблемах, которые местные чиновники решать отказываются. Для этого Колобова устроила на Красной площади одиночный пикет.

– После прилета я сразу отправилась на Красную площадь. Там я достала плакат, на котором было написано, что прошу личного приема с Путиным В.В. и встала в пикет. Сразу же подошел сотрудник полиции, который спросил, с чем связан мой пикет. Я ответила, что мне нужно встретиться с президентом лично, так как никто не хочет решать мои проблемы, – рассказала женщина.

Вскоре Антонина Колобова связалась с пресс-секретарем главы государства Дмитрием Песковым, который сообщил, что ее сможет принять начальник приемной президента Александр Красов, так как сам Владимир Путин в Санкт-Петербурге.  

– На следующий день я к 9 утра пошла по указанному адресу, меня встретил Александр Красов. Он меня выслушал. Потом повернул ко мне монитор и показал ответы городских чиновников на мои жалобы. Но я ему сказала, что нужно смотреть не их отписки, а мои жалобы, и дала ему пакет документов. Он прочитал и сказал, что правда на моей стороне, и они будут мне помогать, – отметила Антонина Колобова.

Кроме этого, по словам горожанки, она передала Красову «флешку с информацией о финансовых махинациях в Севастополе» и документ с собранными подписями за отставку губернатора Сергея Меняйло.

– На это Александр Красов ответил, что скоро в Севастополе начнутся серьезные изменения. На следующий день меня снова приняли Дмитрий Песков и Александр Красов. Они пообещали разобраться в моих проблемах и особо подчеркнули, что мне больше не придется приезжать Москву, – подытожила Антонина Колобова.

Напомним, что Антонина Колобова практически каждый день проводила одиночные пикеты под зданием правительства Севастополя, добиваясь справедливости. В свое время, несмотря на то, что она многодетная мать, у нее пятеро детей, ее выкинули из очереди на льготное жилье.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Реальная Вт, 28 июня 2016.

Отчаянная, отважная женщина! Вот такие и сдвигают дела с мертвой точки!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир