cancel
Главная страница > Новости > Жители Феодосии жалуются на антисанитарию в городе
Жуть! Симферополь Ср, 29 июня 2016.

Жители Феодосии жалуются на антисанитарию в городе405

Ср, 29 июня 2016, 18:38
Фото: m.ves.lv

Жители города Феодосии жалуются на антисанитарное состояние курортного города. 

На основании проводившегося конкурса на уборку и содержание феодосийских территорий в апреле месяце  в Феодосию зашли компании с материковой части России, которые снизили цены на услуги до 70%. Результат их деятельности показал, что оказываемые ими  услуги оставляют желать лучшего.

 

Качество выполняемых коммунальщиками работ по уборке городских территорий зависит от рациональной организации работ и выполнения технологических режимов. Летом должны выполняться работы, обеспечивающие максимальную чистоту городских дорог и приземных слоев воздуха. 

 

Неравнодушные горожане стали повсюду проявлять свое недовольство по поводу ненадлежащего санитарного состояния города. Они пишут и звонят во все инстанции. Ведь городские власти были обязаны засомневаться в экономическом обосновании низких тарифов за выполнение услуг по уборке территорий, но они сетуют на то, что якобы не знали законодательства.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир