Экс-глава воронежской почты Юрий Бесхмельницын безуспешно пытался добиться своего возвращения на службу. Он обратился в Воронежский областной суд с требованием обжаловать решение районного суда. Но представители апелляционной инстанции не удовлетворили его требования.
Бывший руководитель филиала «Почта России» в Воронеже оставил свою должность после скандальной ситуации, связанной с его незаконным проживанием в казенной квартире, арендуемой за счет работодателя.
По версии следствия, экс-руководитель воронежского филиала, используя свое служебное положение, предоставил фиктивные документы в бухгалтерию на оплату аренды жилплощади за 10 месяцев. В правоохранительных органах считают, что он нанес финансовый урон своему предприятию, который составил около 350 тысяч рублей. В отношении Юрия Бесхмельницына было возбуждено дело по статье «Мошенничество».
ОЛЕГ МАСЫЧЕВ