cancel
Главная страница > Новости > В Севастополе увеличилось количество жертв от укусов бродячих собак
УЖАС! Севастополь Вт, 26 июля 2016.

В Севастополе увеличилось количество жертв от укусов бродячих собак206

Вт, 26 июля 2016, 10:31
Фото: mtdata.ru

Начальник главного управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев заявил, что в 2016-м году бродячие животные покусали 460 севастопольцев. 

– На этой неделе поступило большое количество жалоб на бродячих животных. Согласно информации Департамента здравоохранения, в этом году зарегистрированы 460 человек, покусанных такими животными, – сказал Игорь Васильев.

Руководитель управления ветеринарии Николай Дмитриев отреагировал на заявление коллеги оперативно. Чиновник заявил, что проведет по этому поводу совещание с участием представителей Департамента городского хозяйства и других заинтересованных лиц, чтобы наконец решить проблему стерилизации бродячих животных.

Отметим, что во второй половине 2015 года правительство Севастополя выделяло 2,5 миллиона рублей на регулирование численности бездомных животных. Однако, судя по отчетности, проблема так и не была решена.

Ранее сообщалось о том, что привить от бешенства домашних животных горожане смогут бесплатно.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир