Жители Северной стороны Севастополя жалуются на загрязнение окружающий среды около их дома неизвестными личностями.
Севастопольцы, проживающие по ул Симанок, 53а, что находится на Северной стороне города, бьют тревогу – возле их дома неизвестные личности ежедневно выкидывают груды мусора. В результате действий злоумышленников в городе появилась очередная несанкционированная свалка.
– Почти каждую ночь неизвестные люди на грузовиках приезжают к нашему дому. Они выкидывают строительный и бытовой мусор. Образовалась несанкционированная свалка в 60 метрах от жилого дома. Это полнейшее безобразие, – сетуют севастопольцы.
На такое безобразие не отреагировала даже управляющая компания «Север», которая обязана следить за порядком. Более того, никто из чиновников города не замечает появления очередной севастопольской свалки.
Стоит отметить, что севастопольцы не в первый раз жалуются на захламленный мусором город и бездействия местных чиновников. Так, например, ранее жительница Севастополя опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» несколько фотографий городских улиц, заваленных хламом. Во время своей короткой прогулки от улицы Героев Сталинграда до улицы Героев Бреста девушка обнаружила три несанкционированных свалки.
Кроме того, граждане, проживающие в районе Балаклава, также неоднократно отмечали засоренность своего района и некоторых пляжей.
Реальная Ср, 22 июня 2016.