cancel
Главная страница > Новости > В Подмосковье были выявлены нарушения на территории почти 300 СНТ
За чистоту и порядок Щелково Чт, 30 июня 2016.

В Подмосковье были выявлены нарушения на территории почти 300 СНТ216

Чт, 30 июня 2016, 14:07
Фото: соседи74.рф

На территории Московской области было обнаружено почти 300 садовых некоммерческих товариществ (СНТ), где выявили нарушения. Всего надзорными органами было проверено более 650 СНТ.

В Московской области надзорные органы проверили 658 садовых некоммерческих товариществ (СНТ). На территории почти половины из них были выявлены различные нарушения.

В 64 товариществах надзорные органы обнаружили, что некуда выкидывать мусор – контейнерные площадки здесь не оборудованы. Еще в 98 СНТ было обнаружено ненадлежащее состояние территории вокруг дач. Кроме того, на территории 118 товариществ в ненадлежащем виде были ограждения, а также не скашивалась трава.

Теперь ответственных за содержание СНТ ждет административное наказание. Надзорные органы выписали штрафы общей суммой 1 миллион рублей, а также вынесли 176 предупреждений.

Отметим, что нарушения были обнаружены в 285 СНТ. Больше всего СНТ-нарушителей относится к Подольскому, Коломенскому и Талдомскому районам.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир