cancel
Главная страница > Новости > В одном из дворов вартовчане сами залатали дорожные ямы
КОММУНАЛЬНАЯ САМООБОРОНА! Нижневартовск Пт, 15 июля 2016.

В одном из дворов вартовчане сами залатали дорожные ямы226

Пт, 15 июля 2016, 12:13
Фото: vk.com

В 3 микрорайоне Нижневартовска в районе домов по адресам Ленина, 1, 3 и 3а ремонтом дорог занялись сами жильцы. Несколько предприимчивых мужчин закупили асфальтную крошку и залатали дорожные ямы.

По словам одного из жителей микрорайона, на материалы затратили порядка 15-20 тысяч рублей.

— А сколько можно вот так мучиться. Лужи стоят, люди ходить не могут. Здесь ямы, машины бьются из-за этого. Уже неоднократно обращались, просили о помощи, — рассказал вартовчанин.

По словам директора магазина, расположенного в микрорайоне, жители обращались в администрацию на что им ответили, что в планах ремонтировать данный участок пока нет.

Жители еще одного микрорайона — 11-ого, улица Чапаева, посетовали на плохое дорожное покрытие возле домов. По словам жителей, дефекты в виде ям, канав и выбоин во дворах уже долгое время.

— Посыпят песком, щебня навалят, машины это все за несколько дней разобьют, и опять ездим домой, ругаясь и ломая машины, — рассказывает один из местных автовладельцев.

Жильцы с этого микрорайона видимо тоже сами возьмутся за свои дороги, недоумевая, куда идут деньги с дорожных налогов. 

Если вы разбили машину в дорожной яме, воспользуйтесь инструкцией Центра защиты прав граждан.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир