cancel
Главная страница > Новости > В Новом Уренгое организация задолжала работникам более ста миллионов рублей
БЕСПРЕДЕЛ! Ноябрьск Чт, 02 июня 2016.

В Новом Уренгое организация задолжала работникам более ста миллионов рублей225

Чт, 02 июня 2016, 10:16
Фото: fishki.net

В течение трех месяцев работники новоуренгойской компании «РусГазСтрой» не получали заработную плату. За этот период организация задолжала им более ста миллионов рублей. 

В Новом Уренгое компания «РусГазСтрой», которая занимается строительными и монтажными работами и имеет подряды на объектах нефтегазодобычи Ямала, в период с февраля по апрель этого года не выплачивала заработную плату своим сотрудникам. Без денег оставались полторы тысячи человек. Общая сумма задолженности организации перед ними составила 102 миллиона рублей.

Устав ждать заработанных денег, сотрудники обратились с заявлением в прокуратуру. По результатам проверки, генеральному директору предприятия было вынесено представление с требованием устранить нарушения. Административные производства возбудили в отношении юридического лица и гендиректора.

 В настоящее время все сотрудники заработную плату получили, задолженность полностью погашена.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир