cancel
Главная страница > Новости > В Нижегородской области треть предприятий являются убыточными
удручающая статистика Нижний Новгород Ср, 22 июня 2016.

В Нижегородской области треть предприятий являются убыточными377

Ср, 22 июня 2016, 15:00
Фото: charter97.org

По итогам работы, за прошедшие четыре месяца текущего года более 36% нижегородских предприятий ведут деятельность с убытком.

Согласно информации нижегородского управления статистики, в числе убыточных по итогам января-апреля 2016 года оказались четыреста шестьдесят семь предприятий и организаций Нижегородской области. Это 36,3% от общего числа всех муниципальных и частных предприятий области.

Общая сумма понесенных в результате осуществления деятельности убытков составила двадцать миллиардов четыреста миллионов рублей.

В добывающей отрасли убытки несут 71% предприятий, в сфере обработки 33% компаний. В сельскохозяйственной сфере убыточны 24% аграрных предприятий. Среди ресурсоснабжающих компаний около половины также работают без прибыли. В сфере строительства убыточными являются почти 30% компаний. Более трети организаций несут убытки от деятельности в ресторанном и гостиничном бизнесе.

По итогам прошедшего года убыточными являлись 27% всех предприятий Нижегородской области.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир