cancel
Главная страница > Новости > В Магадане началась активная подготовка зон отдыха к лету
ХОРОШО! Магадан Чт, 12 мая 2016.

В Магадане началась активная подготовка зон отдыха к лету371

Чт, 12 мая 2016, 09:08
Фото: stevethings.files.wordpress.com

В планах организация нового пляжа, восстановление кемпинга на 19-м километре основной трассы, благоустройство смотровой площадки и строительство новой. 

Возможность благоустройства новой зоны отдыха обсудил градоначальник с бизнесменами. На условиях социального партнерства за переулком Бассейновым на старом песчаном карьере, возможно, появится новый пляж. Местечко для отдыха магаданцев необходимо облагородить, привести в порядок водоемы и установить малые архитектурные формы – лавочки, беседки, объекты для детей. Новая база в устье Магаданки может стать отличной альтернативой «Горняка».

Приступили и к восстановлению смотровой площадки в Нагаево. Лестница, которая была единственным способом спуска к морю, находилась в аварийном состоянии и была закрыта. Однако это не останавливало магаданцев. На свой страх и риск, преодолевая ограждение, горожане спускались по деревянной конструкции, где не хватало уже даже ступенек. Прошло несколько лет, и ее наконец-то демонтировали. Теперь спуститься к воде можно со стороны Приморской улицы. Там же планируют организовать новую смотровую. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир