cancel
Главная страница > Новости > В Курской области глава сельсовета обвиняется в присвоении земель умерших
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ! Курск Чт, 14 июля 2016.

В Курской области глава сельсовета обвиняется в присвоении земель умерших264

Чт, 14 июля 2016, 16:19
Фото: kursktv.ru

В Курской области глава сельсовета подозревается в незаконном присвоении территории владений погибших людей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

В Щигровском районе Курской области глава сельсовета подозревается в совершении мошеннических действий, связанных с незаконным присвоением чужих земельных территорий. По предварительным данным следственных органов, женщина присваивала участки, которые принадлежали умершим гражданам.

Зная о том, что в наследство никто из родственников погибших не вступил, глава сельсовета обратилась с договорами купли-продажи в суд с иском о присвоении себе участков земли. В итоге женщина с января прошлого года стала владельцем 13 земельных территорий площадью более 100 га. Приблизительная общая стоимость всех земель составляет более 2 миллионов рублей.

За мошенничество с использованием служебного положения возбуждено уголовное дело. На данный момент идут следственные мероприятия и судебные экспертизы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир