cancel
Главная страница > Новости > В Курске мироновский Центр поздравил курян с Днем защиты детей
КАК ЗДОРОВО! Курск Ср, 01 июня 2016.

В Курске мироновский Центр поздравил курян с Днем защиты детей552

Ср, 01 июня 2016, 17:26
Фото: Завьялова Марина

Сотрудники Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» вышли на улицы города, чтобы поздравить юных курян с Международным днем защиты детей. В этом году мироновцы решили помочь юным спортсменам в достижении больших вершин.

1 июня юные куряне празднуют официальное начало летних каникул. Также первый день лета знаменит еще одним праздником – Международным днем защиты детей. 
Сотрудники мироновского Центра отправились в санаторий им. Терешковой, где у мальчишек футболистов началась лагерная тренировочная смена. С мечтой стать футбольными звездами эти ребята не расстаются уже давно. Внести краски в тренировочный процесс, воплотить чью-то давнюю мечту, помочь юным спортсменам добиться больших высот—для этого сотрудники Центра отправились с воздушными шариками и подарками прямо к ребятам на тренировку.


– Ребята, поздравляю вас с вашим праздником. Детство – счастливая пора. Пусть все ваши мечты станут реальностью. Пусть в жизни будет меньше разочарований и больше побед, – поздравила будущих чемпионов руководитель Центра Марина Чайка.
Побеждать в жизни и на футбольном поле. Чтобы добиться успеха необходимо много и усердно тренироваться. Мироновцы подарили ребятам мячи и специальные коврики для тренировок в помещении. Также мальчишкам вручили шары, бейсболки и сладости.


 – Для меня этот день особо важен, ведь я сама являюсь мамой. Пусть каждый ребенок на земле чувствует тепло и любовь своих близких. Дети – цветы нашей жизни, наше будущее и наше настоящее, – сказал представитель партии «Справедливая Россия» Савоськина Екатерина.
Поблагодарить мироновцев лично пришел и тренер футбольной команды «Победа» Михайлов Сергей.


– Я вижу, как эти мальчишки растут на глазах, как целенаправленно они идут к своей мечте. Спасибо, «Справедливой России» за то, что тренировки ребят теперь будут еще эффективней, – сказал тренер Михайлов Сергей. 
Быть родителем — тяжелый труд. Но, вкладывая любовь и теплоту в детей сегодня, они вернут нам эти чувства сторицей уже завтра. Хочется, чтобы родители помнили всегда: дети – это праздник, который пока с нами. Наша задача обеспечить им светлое и безопасное будущее, не упускать ни единой возможности сказать, как они дороги для нас.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир