cancel
Главная страница > Новости > Управляющая компания отказалась ремонтировать крышу дома в Электростали
Москва Пт, 08 апреля 2016.

Управляющая компания отказалась ремонтировать крышу дома в Электростали275

Пт, 08 апреля 2016, 09:38

Три года понадобилось пенсионерке из Электростали с улицы Победы, 13 для того, чтобы добиться ремонта балкона от управляющей компании ООО «Центральное». Ее требования коммунальщики удовлетворили только после проверки Госжилинспекции.

В 2013 году жительница Электростали на улице Победы, 13 обнаружила, что в ее квартире образовалась щель между стеной и балконом, куда во время дождя протекала вода.

- В феврале произошло затопление, обои отстали от стены. Теперь любой дождь становится проблемой, - жалуется жительница.

После случившегося она сразу обратилась в свою управляющую компанию ООО «Центральное», где ее убедили, что быстро устранят нарушение, однако никаких ремонтных работ произведено не было. Тогда жительница написала жалобу в Госжилинспекцию, с требованием проверить работу коммунальщиков.

Проведенный осмотр выявил, что проблема была в балконном козырьке. Он неплотно прилегал к стене дома, вследствие чего образовалась щель, в которую протекала вода. Жилинспекторы предписали компании «Центральное» устранить нарушение. Только после этого УК провела ремонт и уложила новую кровлю.

 

Фото: tobolsk.info
Автор: Александр Иванов

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Павел Пт, 08 апреля 2016.

Полная безнаказанность управляющей компании!Хорошо,что ее заставили все отремонтировать.

Владимир Пт, 08 апреля 2016.

Не знаешь, откуда придет беда, если за домом совсем не следят.Любой дождик страшен.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир