cancel
Главная страница > Новости > Улицу на западе столицы залило кипятком
БЕЗОБРАЗИЕ! Москва Вт, 26 июля 2016.

Улицу на западе столицы залило кипятком511

Вт, 26 июля 2016, 17:46
фото: vm.ru

В районе Фили-Давыдково на западе Москвы произошел прорыв трубопровода. В результате аварии горячая вода стала вытекать на проезжую часть.

На улице Кременчугская возле дома 22 от напряжения лопнула труба с горячей водой. Из отверстия, диаметром 50 сантиметров, на поверхность мощным напором выливается кипяток. Вода частично затопила улицу и подвал дома, жильцы остались без водоснабжения. Сотрудники экстренных служб Москвы незамедлительно отправились к месту аварии.

По словам сотрудников «Московской объединенной энергетической компании», авария произошла в результате проведения гидравлических испытаний, которые проводятся ежегодно для проверки устойчивости труб к нагрузкам.

Коммунальщики на этот раз оперативно справились с устранением аварии. На месте разлива воды побывали даже представители власти. К их приезду утечка воды была устранена, подвал просушен, автомобильное движение не нарушено, а доступ к горячей воде восстановлен.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир