cancel
Главная страница > Новости > Севастопольцы остались наедине с последствиями шторма
СПАСИТЕ! Севастополь Ср, 29 июня 2016.

Севастопольцы остались наедине с последствиями шторма369

Ср, 29 июня 2016, 14:24
Фото: Екатерина РОМАНОВА

Накануне на Севастополь обрушился шквальный ветер с грозами и сильным ливнем. В результате урагана были повреждены многовековые деревья, автотранспорт севастопольцев, дома, балконы, тротуары, электрические провода. 

Забитые ливневки не смогли справиться с внезапным потопом. Ночью на отдельных участках дорог вода поднялась до уровня выше колен.

В некоторых домах из-за урагана разрушились трубы для отвода дождевой воды с крыши. Так, например, жители многоэтажки по ул. Колобова, 6 до сих пор наблюдают последствия бури.

 

 

Ветер оторвал от их дома трубу для отвода дождевой воды. Железные куски конструкции по сей день валяются на тротуаре, а само основание повисло на ветвях близстоящего дерева.

 

 

По словам жильцов, они обращались за помощью в свою управляющую компанию, однако поддержка до сих пор так и не пришла.

 

 

– Все это ржавое железо до сих пор валяется на улице, на тротуаре, какие-то куски конструкции еще могут упасть с крыши. Это небезопасно. Дом вообще стоит напротив налоговой службы. И все это безобразие видим не только мы, но и госслужащие. Но, судя по всему, всем на это плевать, – сетуют жильцы.

 

 

Отметим, что 27 июня, налетевший шторм и мощный ливень, затопили Севастополь в Крыму. Буквально за 10 минут ветер усилился до рекордных 25 метров в секунду. Синоптики предупреждают: такая нестабильная погода продлится в Севастополе до конца недели. Температура остается на уровне + 30 °C, но практически каждый день ожидается дождь и сильный ветер.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Реальная Ср, 29 июня 2016.

Все такое ветхое, что, того гляди, и от малейшего ветерка скоро рушиться начнет
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир