cancel
Главная страница > Новости > Многоэтажки для переселенцев в Саратове не подключены к канализации
БЕЗОБРАЗИЕ! Саратов Пн, 04 июля 2016.

Многоэтажки для переселенцев в Саратове не подключены к канализации337

Пн, 04 июля 2016, 15:31
Фото: 4vsar

Жители Энгельса в Саратовском регионе жалуются на то, что в течении полугода в 2015 году отходы канализации двух многоэтажек попадали в квартиры жильцов первых этажей. Кроме этого, неприятно пахнущая жижа затапливала площадку для детских игр. 

Зимой 2014 года, ранее проживающие в бараках жители второго по величине города области, были переселены в новостройки. Два жилых дома после сдачи в эксплуатацию при наличии технической возможности, не подключили к системе слива жидких бытовых отходов.

В связи с этим сливные отбросы попадали в емкость, которую застройщики закопали поблизости.

По замыслу строителей, жидкие отходы должны были регулярно выкачивать. Однако этого не произошло.

Переселенцы через судебные органы добились того, что отходы стали выкачивать. Однако плата за такую услугу была включена в счета за коммунальные услуги. 

Стоит отметить, что недавно в результате аварии лопнула труба в подвале одного из домов. Домовые стены и перекрытия   потрескались от влаги. 

Жители требуют от власти подключить новостройки к городской системе канализации.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир