После назначения на должность генерального директора компании ТГК-14 в Чите Виктор Мясник отремонтировал свой кабинет за 3 миллиона рублей.
Деньги на эти цели были выделены из бюджета компании.
«Решение было принято в 2016 году, поскольку в кабинете руководителя на протяжении 11 лет не было капитального ремонта. Центральная закупочная комиссия ТГК-14 решила заключить договор подряда на ремонт «под ключ» с компанией «Соло-дизайн», в том числе с разработкой дизайна, строительно-монтажными работами, установкой сантехники, покупкой новой мебели. Общая стоимость работ составила 3 миллиона рублей», — пояснили в пресс-службе компании ТГК-14.
В пресс-службе также уточнили, что средства на ремонт выделены по статье «Ремонт зданий и сооружений» из бюджета ТГК-14. Информация об этом решении была размещена ранее на сайте компании в открытом доступе.
Виктор Мясник занял должность генерального директора ТГК-14 в начале декабря 2015 года. Свою карьеру Мясник начал в 80-е годы на Читинской ТЭЦ-1. В 90-х возглавил новую Харанорскую ГРЭС, был генеральным директором «Читаэнерго». С 2010 по 2012 год занимал пост вице-губернатора администрации Приморья.