8 апреля на трассе Ярославль – Рыбинск священнослужитель Павел Юхно врезался в стоящую на обочине «Газель». В результате аварии погибла мать священника. Ей было 75 лет.
Ранним утром 8 апреля в районе деревни Омелино произошла авария. Деревня находится на трассе Ярославль – Рыбинск. Движение здесь скоростное, разрешенная скорость 90 км/ч. Павел Юхно, священник Воскресенского собора города Тутаев, находившийся за рулем в нетрезвом состоянии, врезался в стоящую на обочине «Газель». «Газель» принадлежала дорожной службе, работники организации не пострадали.
Вторым пассажиром в машине Юхно была его 75-летняя мать. От полученных травм женщина скончалась на месте. Очевидцы утверждают, что батюшка был сильно пьян. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
Фото: drive2.ru
Раиса Прохорова Вт, 12 апреля 2016.
Александр Порубин Вт, 12 апреля 2016.