cancel
Главная страница > Новости > Под Тамбовом вокруг местной школы прокопают ров
Гениальная идея! Тамбов Чт, 14 июля 2016.

Под Тамбовом вокруг местной школы прокопают ров246

Чт, 14 июля 2016, 16:30
Фото: novorossia.today

В Рассказово Тамбовской области в апреле текущего года канализационными водами оказался затоплен подвал местной школы. Тогда занятия в учебном учреждении были остановлены, а учеников перевели в соседнюю школу. Однако прошло почти три месяца, но в подвале до сих пор стоит вода. Причину подтопления так и не выяснили.

В городе Рассказово Тамбовской области ЧП в местной школе произошло в конце апреля текущего года. Тогда из-за резкого запаха в подвале были приостановлены уроки. Для детей сделали внеплановые каникулы на две недели. Но и после этого проблема не была устранена. Тогда учеников перевели в соседнюю школу. Однако с тех пор прошло уже почти три месяца, но в подвале по-прежнему стоит вода. Местные чиновники предложили проложить новый коллектор, а также сделать отдельную канализационно-насосную станцию. На данный момент осложняет ситуацию недостаточное понижение уровня грунтовых вод. Этот факт препятствует проведению гидроизоляционных работ фундамента здания. 
Поэтому чиновники предложили окопать здание школы. В том случае, если ров начнет заполняться водой, то работы будут остановлены. В то же время коммунальщики должны уложиться до сентября, чтобы дети смогли пойти в школу уже 1-го сентября.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир