cancel
Главная страница > Новости > Новосибирец предложил изгнать из России спонсоров Олимпиады
Наш ответ Чемберлену! Новосибирск Пн, 25 июля 2016.

Новосибирец предложил изгнать из России спонсоров Олимпиады242

Пн, 25 июля 2016, 15:08
Фото interfax.by

Житель Новосибирска просит правительство РФ в знак протеста изгнать с территории страны спонсоров Олимпийских игр.  Новосибирец собирает подписи под петицией, которую планирует направить президенту и обеим палатам Госдумы.

Новосибирец Павел Телегин просит российские власти отреагировать на скандалы вокруг Олимпийских игр-2016 на уровне законодательства. В ответ на запрет МОК участия ряда российских атлетов в бразильской Олимпиаде сибиряк предложил принять закон, который запретит для фирм-спонсоров Олимпиады и самого Международного Олимпийского Комитета любую деятельность в нашей стране.

Житель Новосибирска организовал сбор подписей под своей петицией. Подобный ответ он считает законным актом проявления патриотизма и несогласия с политизацией международного спортивного движения. На сегодняшний день ее подписали около 100 новосибирских любителей спорта. Обращение будет направлено на имя президента Путина и в обе палаты ГД ФС РФ.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир