cancel
Главная страница > Новости > Новокузнецкие предприниматели устроили в городе стихийную свалку
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! Кемерово Ср, 03 августа 2016.

Новокузнецкие предприниматели устроили в городе стихийную свалку235

Ср, 03 августа 2016, 15:46
Фото: city-n.ru

Предприниматели, работающие на мини-рынке в Новокузнецке, устроили несанкционированную свалку в Куйбышевском районе. Так владельцы магазинов и павильонов решили сэкономить на утилизации мусора.

В районе Кирпичного завода в Новокузнецке появилась стихийная свалка. Отходы в неположенное место утилизировали предприниматели с небольшого рынка, который находится на пересечении улиц Мичурина и Циолковского. Таким образом владельцы торговых мест решили сэкономить на утилизации отходов. Вместо того, чтобы в установленном законом порядке вывозить торговый и пищевой мусор на оборудованный полигон, предприниматели просто сваливали его в черте города.

Так пустырь в Куйбышевском районе южной столицы Кузбасса превратился в помойку. Здесь складировались коробки, разного рода упаковки и пищевые отходы.

Несанкционированную свалку обнаружили во время обследования города экологами. За складирование мусора в неположенном месте, да еще и в черте города, предприниматели получили предписание устранить свалку и в кратчайшие сроки вывезти отходы на городской полигон «ЭкоЛэнд». 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир