cancel
Главная страница > Новости > Концерн «Калашников» в День Победы проведет акцию «Оружие мира»
РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ Ижевск Пт, 06 мая 2016.

Концерн «Калашников» в День Победы проведет акцию «Оружие мира»143

Пт, 06 мая 2016, 12:29
Фото: пресс-служба концерна "Калашников"

9 мая на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Горького в Москве концерн «Калашников» проведет  акцию «Оружие мира».

Акция «Оружие мира» приурочена к 71-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Ее основная цель – популяризация принципов ответственного и безопасного обращения с оружием.

В рамках акции пройдет демонстрация известных образцов оружия концерна «Калашников» на примере массо-габаритных макетов, в точности повторяющих внешний вид и вес боевого оружия. Также сотрудники концерна презентуют новое охолощенное оружие, стрельба из которого имитирует звук и вспышку выстрела, как из боевого оружия. Охолощенное оружие имеет максимально аутентичный внешний вид и вес боевого оружия, при этом приобрести его может любой гражданин России, достигший совершеннолетия.

Участники акции также смогут сфотографироваться с образцами оружия концерна «Калашников» и распечатать фотографии на Instagram-принтерах.

Кроме того, во время проведения мероприятия для пользователей социальных сетей состоится конкурс, участники которого получат специальные подарки – продукцию концерна «Калашников».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир