cancel
Главная страница > Новости > Кандидаты на пост главы самарского фонда капремонта провалили экзамены
ОПЯТЬ ДВОЙКА! Самара Пт, 13 мая 2016.

Кандидаты на пост главы самарского фонда капремонта провалили экзамены234

Пт, 13 мая 2016, 11:31
Фото: spb.can-go.ru

В Самаре прошел конкурс по отбору кандидатов на пост руководителя регионального фонда капремонта. К сожалению, ни один из претендентов не смог сдать экзамен на знание профильного законодательства. Поэтому фонд по-прежнему остается без главы.

В конце лета прошлого года самарский фонд капремонта остался без руководителя. Андрей Чибисов, возглавлявший его с момента основания, покинул пост. На май 2016 года был назначен конкурс по отбору кандидатов на должность главы фонда. В числе претендентов оказались депутат Октябрьского райсовета от КПРФ Максим Федоров, генеральный директор ООО «ПЖРП № 11» Александр Шлямов, некий Владимир Иевлиев и Сергей Тишин, в настоящее время исполняющий обязанности генерального директора ФКР.

Основным критерием отбора кандидатов стало знание профильного законодательства. Тест составлялся в Минстрое РФ, максимально возможное количество баллов – 50. Экзамен считался пройденным, если набрано как минимум 45 баллов. К сожалению, ни один из претендентов на пост главы фонда капремонта не смог справиться с заданиями. Тесты оказались проваленными, фонд по-прежнему остается без генерального директора.  Исполняющим обязанности главы ФКР остается Сергей Тишин. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Виктор Семенович Пт, 13 мая 2016.

И снова двойка. Нет сейчас грамотных специалистов. Грустно

Сергей Пт, 13 мая 2016.

Кто бы сомневался!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир