cancel
Главная страница > Новости > Калужский режиссер станет участником Сочинского кинофестиваля «Кинотавр»
ОТЛИЧНО! Калуга Чт, 12 мая 2016.

Калужский режиссер станет участником Сочинского кинофестиваля «Кинотавр»290

Чт, 12 мая 2016, 01:22
Фото: youtube.com

Режиссер из Калуги станет участником сочинского кинофестиваля «Кинотавр». На конкурсе калужанин представит девятиминутную комедию под названием «Все в ящик».

Калужский режиссер Игорь Каграманов представит новую картину на сочинском «Кинотавре». Комедия под названием «Все в ящик» будет участвовать в конкурсной программе «Короткий метр». В девятиминутной картине главную роль сыграл актер Павел Деревянко, также фильм имеет ограничения по возрасту из-за большого количества ненормативной лексики.

Главным председателем жюри программы «Короткий метр» станет продюсер Елена Гликман, а оценивать короткометражные фильмы будут акриса Дарья Екамасова, режиссер Георгий Крыжовников и кинокритик Лариса Малюкова. Всего им предстоит оценить двадцать шесть работ.

Ранее калужский режиссер уже представлял свои работы на суд критикам Каннского фестиваля. Тогда это был фильм «Машка», который получил приз в номинации «Короткометражный фильм» на кинофестивале «Сталкер» в Москве.

В этом году российский кинофестиваль пройдет в двадцать седьмой раз в Сочи с шестого по тринадцатое мая. Кинотавр является открытым российским кинофестивалем, который проводится в городе Сочи с 1991 года и является вторым по значимости в России.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир