cancel
Главная страница > Новости > «Единая Россия» требует деньги с кандидатов в муниципальные депутаты
ПОДКУП? Севастополь Чт, 14 июля 2016.

«Единая Россия» требует деньги с кандидатов в муниципальные депутаты206

Чт, 14 июля 2016, 18:10
Фото: user.vse42.ru

По информации ИА ForPost, секретарь местных единороссов Борис Колесников предлагает кандидатам в муниципальные депутаты на выборах Севастополя 18 сентября «сделать взнос перед выдвижением от партии».

По словам источника издания, Борис Колесников и руководители исполкома «просят» от кандидатов в поселковые советы, готовых идти на выборы от «Единой России», по 50 тыс. рублей, от выдвиженцев по Ленинскому, Нахимовскому, Гагаринскому и Балаклавскому районам – по 100 тыс. рублей.

Сообщается, что эти деньги должны пойти якобы на избирательную кампанию, в том числе «на прием гостей из Москвы – депутатов Госдумы, чтобы они помогали кандидатам во время выборов».

Сам секретарь Борис Колесников опроверг данную информацию, назвав ее «сплетнями».

При этом владелец детского парка «Лукоморье» Николай Помогалов, который планирует выдвигать свою кандидатуру по Нахимовскому району, уточнил, что внести 100 тыс. рублей на счет партии рекомендовал ему лично Борис Колесников. Помогалов уверен, что все проходит официально и уже перевел необходимую сумму на счет севастопольской партии. Более того, кандидату выдали соответствующий чек.

– Пообещали, что будет прозрачная трата. Сразу даже объявили, сказали, что на рекламу. И я уверен, что за 100 тыс. рублей кампанию не сделаешь. А тем более, купить за 100 тыс. рублей муниципалитет, который будет с другими полномочиями, – смешно, – заявил Помогалов.

Также стало известно, что в севастопольской «Единой России» пройдет политсовет, на котором будет поднят вопрос о предлагаемых взносах кандидатам в муниципальные советы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Реальная Чт, 14 июля 2016.

Ну, обычная схема, отработанная еровцами уже не на одних выборах
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир