cancel
Главная страница > Новости > Директор тамбовского издательского дома задолжал по налогам 11 млн рублей
Ну и ну! Тамбов Чт, 31 марта 2016.

Директор тамбовского издательского дома задолжал по налогам 11 млн рублей245

Чт, 31 марта 2016, 13:49

Директор издательского дома «Мичуринск» целый год не платил налоги.  По версии следствия, мужчина задолжал около 11-ти миллионов рублей и не собирается погашать долги. 

ИД «Мичуринск» был основан более десяти лет назад. В настоящее время в него входят порядка 30 местных газет. По версии тамбовских следователей, генеральный директор издательского дома целый год не выплачивал налоги и задолжал кругленькую сумму в размере почти 11 миллионов рублей, пишет "ЛайфТамбов". Возбуждено  уголовное дело. В скором времени будет проведена судебно-налоговая экспертиза.

По версии следствия, 50-летний гендиректор мог выплачивать НДФЛ, но делать этого почему-то не стал. Как он пояснил, средства направлял на приобретение необходимых материалов для печати газетной продукции. Также значительные суммы он направлял на погашение кредитов и расчетов с контрагентами.

Кстати, в настоящее время гендиректор Константин Пичугин находится в отпуске. Конечно, он в курсе того, что произошло. Сейчас прилагает все усилия, чтобы поскорее выплатить накопившиеся долги.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир