cancel
Главная страница > Новости > Денег на ремонт дорог Магадана не хватило
ПЛОХО! Магадан Ср, 27 июля 2016.

Денег на ремонт дорог Магадана не хватило185

Ср, 27 июля 2016, 09:21
Фото: Пресс-служба Правительства региона

167 000 000 рублей, ранее выделенных на восстановление и строительство дорожного полотна на Колыме, оказалось недостаточно. Власти Магаданской области выразили просьбу Росавтодору добавить денег.

167 000 000 рублей, выделенных в прошлом году на восстановление дорог Колымы, оказалось мало. Власти просят Росавтодор увеличить финансирование. Запланированы крупномасштабные работы по обеспыливанию трасс. На эти цели средств недостаточно.

Пилотный проект по обеспыливанию трассы в Сусуманском районе специалисты называют успешным. Поэтому провести такую процедуру предлагают и на других участках дорог региона. Если работать со скоростью обработки 100 километров за летний сезон, то 5-8 лет, по прогнозам специалистов, хватит на приведение всех трасс в надлежащее состояние. Однако ресайклинг – это удовольствие не из дешевых. В настоящее время средств для использования этой технологии нет. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир