cancel
Главная страница > Новости > Центр справедливости поздравил костромичей с Днем защиты детей
ДЕТЯМ - РАДОСТЬ! Кострома Ср, 01 июня 2016.

Центр справедливости поздравил костромичей с Днем защиты детей333

Ср, 01 июня 2016, 13:12
Фото: Ирина ПЕТРОВСКАЯ

Костромской Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» принял участие в праздновании Международного Дня защиты детей. Сотрудники Центра поздравили юных жителей города и их родителей. 

Маленькие посетители на выходе из городских детских поликлиник на улицах Гагарина и Самоковской получили из рук веселых молодых представителей Центра справедливости по яркому воздушному шарику и теплые поздравления с праздником.

Не остались без внимания и взрослые, которые привели своих детей к врачам. Мамам, папам, бабушкам и дедушкам достались красочные календари, выпуски газеты «Домовой совет», изобилующей полезной информацией, и визитки костромского Центра.

Родители с благодарностью принимали внимание представителей мироновского Центра к их детям. Многие говорили о том, что малыши вместе с солнечно-желтыми шариками получали улыбчивое настроение на весь день.

- Мы неслучайно выбрали детские поликлиники. Наряду с профилактическими осмотрами сюда идут приболевшие детишки, и именно сейчас им нужно особое внимание, тепло и забота. Наши маленькие сюрпризы в виде ярких шариков выполнили задачу: малыши уходили домой с улыбками. А некоторые родители, узнав, что радовали их детей  сотрудники Центра справедливости, рассказывали им о проблемах с лечением малышей и узнавали, как обратиться в приемную Центра за помощью, - прокомментировал руководитель Центра защиты прав граждан Дмитрий Бодрин.

Сегодня  в России действует уже 75 Центров защиты прав граждан «Справедливая Россия».  Активисты  мироновских Центров помогают гражданам бороться с произволом чиновников и учат людей основам коммунальной самообороны.  В Костроме Центр защиты активно работает с марта 2015 года по адресу:  ул. Советская, 97. Время работы: с 10 до 19 часов.  Телефон: 8 (4942) 49-94-52.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Алексей Ср, 01 июня 2016.

спасибо Центру за маленький, но праздник. Дети счастливы и довольны) Это здорово, когда мы (независимо от партийной принадлежности и взглядов) помогаем юному населению планеты - опоре нашего будущего) С праздником!

NEO Ср, 01 июня 2016.

Отличная инициатива. Побольше бы таких мероприятий!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир