cancel
Главная страница > Новости > Бывший саратовский полицейский отправится в колонию за аферу с отчетными документами
ПОДЕЛОМ! Саратов Чт, 30 июня 2016.

Бывший саратовский полицейский отправится в колонию за аферу с отчетными документами350

Чт, 30 июня 2016, 15:57
Фото: fn-volga.ru

Экс-заместитель начальника отдела полиции в Саратовском регионе пытался похитить несколько десятков тысяч рублей. Он предоставил сотрудникам бухгалтерии фальшивые отчетные документы на выполненные работы и услуги

Органы правопорядка установили, что Владислав Шибко занимал должность заместителя отдела полиции в закрытом автономном образовании Татищевского района и имел доступ к материальным ценностям и запасам МВД. В течении двух лет он обманывал своих коллег из бухгалтерии. Экс-полицейский представлял им мнимые акты о выполненных работах, товарные накладные, сметы и расчеты на ремонт здания отдела, закупку и замену газового оборудования. 
 

В реальной действительности ничего не закупалось и работы не проводились.

Финансисты отдела полиции перечисляли деньги на счета не существующих поставщиков. Они в свою очередь отдавали обналиченные деньги бывшему замначальника отдела полиции. 
 

В итоге сумма причиненного ущерба составила 93 953 рубля. 
 

Судебные органы определили экс-полицейского в колонию на два с половиной года.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир