cancel
Главная страница > Новости > Бюро находок забытых в автобусах вещей появилось в Тюмени
ВОТ ЭТО ДЕЛО! Тюмень Пн, 04 апреля 2016.

Бюро находок забытых в автобусах вещей появилось в Тюмени1545

Пн, 04 апреля 2016, 23:58

Потерянные в городском транспорте вещи поможет вернуть бюро находок, которое заработало в группе «Вконтакте» компании «Тюменьгортранс».

Сумки, телефоны, проездные карты, перчатки и многие другие вещи, забытые в автобусах и маршрутных такси, просят помочь найти и вернуть тюменцы. С появлением бюро находок, по словам инициаторов создания группы, шанс отыскать пропажу может увеличиться вдвое, ведь помогать пассажирам будет не только диспетчерская служба, но и другие пассажиры. 

- Мои поиски увенчались успехом!   Чего и вам желаю. Очень благодарна водителю маршрутки, что не выбросил, - отметила в группе Полина Костина, нашедшая благодаря сообществу свою варежку.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

По какому адресу можно забрать сумки оставил свою сумку в автобусе маршрут 11 свою сумку и девушкину сумку Пт, 26 апреля 2024.

По какому адресу можно забрать сумки оставил свою сумку в автобусе маршрут 11 свою сумку и девушкину сумку
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир