cancel
Главная страница > Новости > Больше двух месяцев ремонта протекающей крыши ждут жители одного из домов столицы Колымы
УЖАС! Магадан Пн, 25 июля 2016.

Больше двух месяцев ремонта протекающей крыши ждут жители одного из домов столицы Колымы235

Пн, 25 июля 2016, 09:12
Фото: Елизавета Лежнева

На жалобы собственников квартир в доме №10 по улице Кольцевой сотрудники «Жилсервиса» никак не отреагировали. В дождливую погоду вода течет с потолка в третьем подъезде, заливая лестничные площадки.

В конце мая жители Кольцевой, 10 областного центра Колымы обратились в «Жилсервис», который предоставляет услуги по содержанию и ремонту общедомового имущества. Специалист управляющей компании перевела звонок в аварийную службу, где информацию о течи кровли записали. Однако, после нескольких дней ожидания, ремонтная бригада так и не появилась.

Согласно Постановления Госстроя от 2003 года № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», устранение такой неисправности конструктивного элемента здания как «протечки в отдельных местах кровли», производится в течение 1 суток.

В начале июля, после очередного «проливного дождя» в подъезде, собственники квартир обратились в управляющую компанию вновь. Диспетчер ответила, что ремонт запланирован, но произведут его не раньше сентября. А до этого момента жильцам придется ходить по лестничным пролетам с зонтом.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир