cancel
Главная страница > Новости > Более трех тысяч юных саратовцев вышли на «Парад алле-конфетти»
С праздником! Саратов Ср, 01 июня 2016.

Более трех тысяч юных саратовцев вышли на «Парад алле-конфетти»224

Ср, 01 июня 2016, 16:43
Фото: vzsar.ru

В Саратове ко дню защиты детей состоялось сразу три мероприятия. Первое – это красочное детское карнавальное шествие «Парад алле-конфетти». Второе – театрализованное представление в Липках и третье – спортивный праздник на проспекте Кирова.

Сегодня, в Международный день защиты детей, состоялся массовый  карнавальный детский «Парад алле-конфетти». В мероприятии приняли участие более трех тысяч юных саратовцев.  Детишки, переодетые в героев любимых сказок, под музыку из популярных мультфильмов шествовали от цирковой площади до здания консерватории, где состоялся праздничный гала-концерт. Ребята могли также рисовать картинки мелом на асфальте и загадывать желания, отпуская шары в небо.

Кроме этого в парке Липки прошло сказочное театрализованное представление. На проспекте Кирова прошел спортивный праздник, где все желающие могли проверить себя на готовность к труду и обороне и сдать нормы ГТО. Дети приняли участие в соревнованиях по стрельбе из лазерного оружия.  Для самых маленьких прошел праздник непослушания с участием аниматоров.

Третий год подряд 1 июня в соответствии с законом Саратовской области, получившим в народе название «полусухой», запрещена розничная продажа алкогольных напитков на территории региона.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир