cancel

Новости 26995732

ЭКСКЛЮЗИВ! Тамбов Вт, 12 апреля 2016.
Крыша в девятиэтажке на Красноармейской, 13 протекает на протяжении десяти лет. Жители дома уже устали бороться с плесенью на стенах и периодически клеить обои в квартире. Ведь после очередного дождя в их комнатах появлялись огромные разводы на стенах. Однако коммунальщики даже не пытались сдвинуть проблему с мертвой точки. Только после вмешательства мироновского Центра сотрудники управляющей компании «ЖК ТИС» пообещали отремонтировать кровлю.
давно пора! Нижний Новгород Вт, 12 апреля 2016.
Предполагается, что в результате будет высвобождено 30 рабочих мест.
мошенники! Нижний Новгород Вт, 12 апреля 2016.
Мужчине сообщили о ДТП, в котором был виноват его близкий родственник.
Санкт-Петербург Вт, 12 апреля 2016.
Жители города, не дождавшиеся завершения строительства от «СУ-155», выйдут на митинг в субботу, 16 апреля. Дольщики ЖК «Каменка» год ждут возобновления стройки.  
Браво! Петрозаводск Вт, 12 апреля 2016.
Два года гудящие под окнами кондиционеры отравляли жизнь пенсионерки из Петрозаводска. Демонтировать или переносить технику никто не собирался, пока в назревающий конфликт не вмешался Центр справедливости.
Молодцы! Казань Вт, 12 апреля 2016.
Жители многоэтажки одного из спальных районов Казани с 1976 года ждали ремонта асфальта во дворе дома. Целый год, с мая 2015 года никто так и не убрал с детской площадки упавшее при урагане дерево. Добиться наведения порядка во дворе дома помог Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Верните деньги за тепло! Омск Вт, 12 апреля 2016.
АО «Омск РТС» завысила пенсионеру плату за тепло и горячую воду, в квитанции он увидел сумму 8617 рублей.
Орел Вт, 12 апреля 2016.
Более 200 санитарных нарушений выявил Роспотребнадзор в школьных и детсадовских столовых Орловской области. Специалисты поставили под сомнение качество продуктов и состояние кухонных помещений.
СУД НАД КАПРЕМОНТОМ Вт, 12 апреля 2016.
Конституционный суд России признал не противоречащими Конституции оспариваемые нормы Жилищного кодекса России в части капитального ремонта. Вместе с тем КС согласился, что Закон о капремонте необходимо доработать. 
ПОТОП! Самара Вт, 12 апреля 2016.
Пару месяцев назад в доме по адресу: ул. Галактионовская, 153 произошел потоп – прорвало водяной стояк. Залило не только общий коридор, но и квартиру на первом этаже. Однако коммунальщики не спешат приводить жилье в должный вид.
Страница: 1 -- 8714 8715 8716 8717 8718 8719 -- 9033

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир