Жители дома в Калининграде по адресу ул. Грига, 15 переживают, что их дом может рухнуть, как и жилое здание в Кемеровской области несколько дней назад.
Алуштинцы, уставшие от произвола местных властей – единороссов, идущих вразрез с мнением большинства жителей, призывают неравнодушных горожан выйти на митинг 4 июня 2016 года.
Причиной прокурорской проверки управляющей компании «Второе ГЖУ» стали жалобы жильцов дома по адресу 50 лет НЛМК, 19. Из-за течи в крыше, вода заливает лифтовую шахту и электрощиты на площадках дома. От сырости электроприборы постоянно замыкают и искрят. По всему дому стоит запах горелой электропроводки.
Сотрудники саратовского регионального Центра защиты прав граждан провели конкурс детского рисунка. Конкурс был приурочен к Международному дню защиты детей.
Войдя в доверие к пенсионерке, представитель частной компании предложил ей заменить в квартире трубы. Когда женщина поняла, что ее обманули и взяли за работу вдвое больше рыночной цены, было уже поздно.
Балашихинская управляющая организация не обеспечивала должное состояние жилого дома. В ходе проверки выяснилось, что коммунальщики допустили 10 нарушений административного кодекса, за которые заплатят штраф.
Девять административных дел против АО «Липецкцемент» и его работников возбудила прокуратура Липецкой области. Причина – ущерб, который предприятие нанесло окружающей среде. Сумма штрафов составила более 190 тысяч рублей.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой