Ямы появились на восстановленных участках, где с месяц назад случились провалы из-за гидравлических испытаний. У горожан уже появились вопросы о качестве проводимых ремонтов.
Краевой центр по борьбе со СПИДом намерен закупить сувениры почти на миллион рублей. В то же время больным опасным заболеванием не хватает препаратов даже в краевой столице. Обстановка с заболеваемостью критично близка к эпидемии.
В Калуге в реке Угре обнаружен самолет, сбитый в годы Великой Отечественной войны. При поднятии его на поверхность водолазами была найдена авиационная бомба.
ЛИШЬ БЫ НЕ РЕМОНТИРОВАТЬ!Йошкар-ОлаПн, 20 июня 2016.
После обращения к властям жители деревни Ошурга с удивлением узнали, что асфальтовая дорога, ведущая к автобусной остановке, уже 8 лет считается грунтовой.
Федеральное агентство лесного хозяйства одобрило заявку Рязанской области на реализацию масштабного инвестиционного проекта в сфере деревообработки. Общий объем инвестиций составит около полумиллиарда рублей.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой