В Кирсанове из-за погодных условий несколько местных водозаборов оказались подтопленными. В результате чего испортилась водопроводная вода. Поэтому перед употреблением ее лучше отфильтровать и прокипятить, чтобы избежать кишечной инфекции.
Прокуратура и ГИБДД провели проверки компаний-перевозчиков и выявили многочисленные нарушения. Оказалось, что пассажиров перевозили на неисправном транспорте.
Обнародован рейтинг, в котором определены регионы с самым демократичным в ценовой политике постным меню. Тамбовский регион попал в десятку регионов, где продаются дешевые обеды. Постный обед у тамбовчан стоит почти 324 рубля.
Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо еще с 1 апреля. Отныне с каждого литра бензина будут взимать на два рубля больше. Повышение роста цены отразилось и на дизтопливе, которое подорожало на рубль.
Управляющая компания «Красный Камень» незаконно рассчитывала жильцов дома на Пархоменко, 130 за общедомовые нужды. А также признала факт некачественно оказанной услуги по уборке подъездов.
В регионе с каждым днем растет задолженность по заработной плате местным жителям. На первое апреля текущего года она составила более 37 миллионов рублей. У местных предприятий пока нет средств, чтобы вовремя выплачивать зарплату.
В Мичуринске стражи правопорядка задержали водителя, в микроавтобусе которого они нашли несколько десятков ящиков «левого» спиртного. У мужчины не было при себе никаких документов на товар. Весь алкоголь был контрафактным.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой