Прокурорская проверка показала, что в ведомстве не разрешается конфликт интересов, не соблюдается процедура антикоррупционной экспертизы документов. Обнаружены нарушения закона о бюджете. Чиновники министерства предоставляют недостоверную информацию о своих доходах.
Штраф почти в полмиллиона рублей выплатит компания «Нефтестройбизнес» за опасные отходы, загрязняющие окружающую среду.Предельная норма выбросов была превышена в тысячи раз.
Шприцы на подоконнике, пыль и грязь на стенах и тумбочках, неработающий пульт от телевизора – это условия в платной детской палате одной из тюменских больниц. После жалобы горожанки в соцсетях в учреждении планируется проверка.
Анализ за январь-февраль 2016 года в сфере сельского хозяйства, охоты, строительства, недвижимости и здравоохранения показал небольшой экономический подъем.
В Магаданской области продолжается реализация Государственной программы по содействию переселения соотечественников из-за рубежа. На участие в ней за первые 3 месяца подали заявки 165 человек.
Для работ по бурению скважин в шельфе Охотского моря ООО «Магаданморнефтегаз» приступило к транспортировке оборудования. Геологоразведка дна позволит оценить запасы нефти и газа.
Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области озвучило планы по повышению тарифов на природный газ, поставляемый населению. Рост цен позволит и поставщиков не обидеть, и предельные нормы роста платежей за коммунальные услуги не превысить.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой