В Оренбургской области не все взносы, собранные на капремонт многоквартирных домов, были пущены в дело. Из почти 900 миллионов потратили лишь треть. Оставшиеся с 2015 года средства пойдут на жилье оренбуржцев в нынешнем году.
Житель одного из якутских поселков убил лося на территории охраняемой природной зоны. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Теперь браконьеру грозит штраф или арест.
В области с 1 июля вступит в силу закон, благодаря которому все новые и ремонтируемые здания должны быть адаптированы для людей с ограниченными возможностями.
В Ижевске появилась новая «горячая точка». Жильцы дома на Буммашевской, 70 остановили строителей, пригнавших во двор технику для возведения двухэтажного «Магнита».
Строительство завода по производству морской соли из Охотского моря, комплекса по переработке древесины лиственницы и других объектов… Всего представят 21 проект.
В четвертом месяце текущего года инфляция в республике составила 0,4 процента, а средний показатель снизился до 2,1 процента – это против 8,4 процентов за аналогичный период прошлого года.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой